Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Отчет по спортивным сборам клуба "Анапа - 2020"!

20 сентября 2020

С 12 по 19 сентября состоялся традиционный клубный выезд в Сукко (Анапа).

Бархатный сезон, прекрасная летняя погода и теплое море, изумительный воздух с запахами сосны и реликтового можжевельника, дополнили мощную спортивную программу и подарили участникам выезда настоящий праздник здорового тела и духа!

На этот раз тренерский штаб успешно реализовал схему «один день — одно задание», поэтому цикл упражнений был подготовлен не только с учетом проработки всех ударов, но и с упором на качественное их исполнение, для чего было отведено несколько больше времени на каждое задание. Такой подход позволил участникам сосредоточиться на планомерной отработке ключевых элементов игры и выйти на качественно новый уровень.

С начинающими спортсменами тренеры работали в небольших группах, а опытные игроки к тому же получили много игровой практики и хороших спаррингов.

Как всегда на выездах клуба было организовано множество параллельных активностей, турниров, игр, веселых конкурсов и дружественных посиделок! Но главное — это живое общение и много новых друзей, то, чего так не хватает в рабочие будни! 

Организаторы не оставили ни единой минуты для скуки, гостям предстоял сложный выбор: куда же пойти — на море или в бассейн, на турнир или на прогулку по холмам?! Ошибиться было невозможно, ведь каждое мероприятие было по-своему прекрасным! Отметим, что тренировочный процесс не только не страдал, но даже наоборот — все спортсмены были полны энергии и с завидной регулярностью, упорством и позитивом работали в зале! 

Ежедневные кроссы и прогулки по красивым местам завершились групповым треккингом, который запомнился уникальными видами и потрясающими пейзажами окрестностей заповедника Сукко, а выбранный маршрут позволил насладиться мини-путешествием вместе с детьми!

Спасибо всем участникам выезда — было круто!

До встречи на следующих мероприятиях клуба бадминтона Химки!

Фотогалерея выезда: https://vk.com/album-53176459_275172518

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика