Мы подберем вам подходящую группу

Новости

14 декабря

Родион Сергеев - абсолютный чемпион России до 13 лет!

В Омске завершилось Первенство России, на котором спортсмены клуба бадминтона "Химки" показали отличные результаты

Мероприятие
11 декабря 2018

Приглашаем в увлекательный бадминтонный трип в самое сердце мирового бадминтона на родину Lee Chong Wei!

Приглашаем с 3 по 7 января на новогодний оздоровительно-тренировочный выезд в RacketCamp!

10 декабря

YONEX Estonian Junior 2018 (U19, U17)

Успешное выступление спортсменов клуба бадминтона "Химки" на юношеском турнире в Эстонии!

Внимание! Просим ознакомиться с изменениями в расписании занятий.

5 декабря

WORLD CLASS OPEN 2018

Московский клуб WORLD CLASS провел очередной турнир по бадминтону, на котором наши одноклубники завоевали призовые места!

26 ноября

Парные соревнования «Victor Cup»

24-25 ноября в клубе «Goodwin» состоялся турнир по бадминтону, на котором спортсмены клуба "Химки" завоевали призовые места.

26 ноября

Первенство города по бадминтону (2006г.р. и младше)

В выходные состоялся главный старт по бадминтону в Москве, самый важный для юных спортсменов клуба!

26 ноября

Анастасия Шаповалова - абсолютная чемпионка на этапе Гран-При в Новосибирске!

Успех спортсменов и тренеров клуба бадминтона "Химки" на Кубке НГТУ.

19 ноября

Результаты турниров 17-18 ноября 2018г.

Минувшие выходные подарили любителям бадминтона Москвы и области несколько интересных турниров, где в призах оказались спортсмены клуба "Химки"

12 ноября

Итоги турниров по бадминтону на выходных 10-11 ноября 2018

Состоялись соревнования по бадминтону в Москве и Санкт-Петербурге, наши одноклубники - в числе призеров!

8 ноября

3-5 ноября в КСК ЦСКА состоялся 17-й Всероссийский турнир по бадминтону RSL Open.

Бадминтон в Москве продолжает развиваться, соревнования собрали более 450 человек!