Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

19-й Всероссийский турнир по бадминтону RSL OPEN, обзор

6 ноября 2019

2-4 ноября в центре Space состоялся 19-й Всероссийский турнир по бадминтону RSL OPEN.

В соревнованиях приняли участие 402 участника - турнир по праву является одним из крупнейших в России!

Все участники отметили новый комплекс, построенный специально для ракеточных видов: современное покрытие, свет, высокие потолки, удобные раздевалки - созданы все условия для того, чтобы спортсмены могли показать свой максимум на корте!

И игроки не подвели зрителей! Скорость, мощь, азарт и яркие эмоции, все то, за что мы любим бадминтон, кипело и переливалось через край центра SPACE все 3 дня!

В очередной раз хотим отметить постоянный рост спортивного мастерства участников RSL OPEN. Уровнем матчей группы D и С еще несколько лет назад могла похвастаться группа B, ну а B в свою очередь вплотную подходит к профессиональным игрокам!

На 19-м турнире RSL OPEN было организовано профессиональное судейство во всех группах (большое спасибо ВКС за работу!), поэтому игроки просто получали удовольствие от матчей и борьбы, а все спорные моменты мгновенно решались рефери.

Организаторы позаботились и о зрителях - помимо выделенной микс-зоны внутри зала, где можно было комфортно наблюдать матчи, в распоряжении болельщиков был балкон, а в перерывах можно было порадовать себя вкусными пирожными в кафе или пообедать. Перед финальными матчами состоялась небольшая конкурсная программа, желающие поиграли в интеллектуальную викторину на знание бадминтона, а также приняли участие в конкурсах на точность.

Для болельщиков, которые остались дома, как всегда была организована прямая трансляция с центральных кортов.

Большое спасибо игрокам, зрителям и гостям соревнований - атмосфера в зале все дни была потрясающая!

Спасибо нашим уважаемым спонсорам - компаниям GoodWood (https://www.gwd.ru/), Артис (https://www.artis21.ru/), Prolink (http://www.prolink.ru/) и лично Алексею Каткову за поддержку!

Результаты турнира: http://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=9DD89579-91FF-4062-931A-33CF454A654A

Фотоальбом (обновляется): https://vk.com/album-53176459_268384052

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика