Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Спортивные сборы по бадминтону в Сукко - 2019

6 мая 2019

С 28 апреля по 5 мая состоялся очередной спортивный выезд в Анапу!

Погода в этом году снова не подвела! Было тепло, но не жарко, что позволило комфортно тренироваться, а также гулять по окрестным холмам, дышать свежим воздухом и наслаждаться видами.

Тренировочная программа была выстроена таким образом, чтобы нагрузка распределялась равномерно, поэтому все участники с одной стороны ощущали приятную усталость в конце каждого дня, но при этом не перегружались и имели достаточно времени для восстановления.

 

Помимо работы над техникой и спарринг-игр, каждый спортсмен мог задать свои вопросы на теоретических занятиях и прошел 2 мини-группы с тренером!

Khimki Badminton Club приезжает в Анапу уже который год, но при этом в самом городе по сути так и не побывал, занимаясь в пос.Сукко, поэтому мы решили закрыть этот досадный пробел и сделали выездную тренировочную сессию в городе и бесплатный трансфер туда и обратно! Все участники получили возможность и время погулять по городу и набережным, без потери в качестве тренировочного процесса - обе запланированные тренировки прошли по графику.

  

Вечерняя программа была насыщена конкурсами и настольными играми, поездкой в караоке-клуб, а в выходной день состоялась традиционная общая вечеринка с шашлыками и танцами. 

Большое спасибо всем участникам выезда за фантастическую атмосферу! До встречи на следующих выездах клуба!

Ролик о сборах: 

https://www.youtube.com/watch?v=K_fPnGTYw9o

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика