Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

18-й турнир по бадминтону RSL Open

2 апреля 2019

30 и 31 марта в КСК ЦСКА состоялся 18-й турнир по бадминтону RSL Open. 

Турнир прошел в 5 группах A, B, C, D и E, в каждой из которых участники сражались за медали и призы от спонсоров соревнований. 

По традиции RSL Open собирает полные трибуны зрителей и болельщиков, этот раз не стал исключением, а игроки не обманули надежд собравшихся на зрелищные матчи!

Звёзды российского бадминтона, перспективные молодые спортсмены и легенды прошлых лет сошлись в нешуточной схватке в группе А, а в любительских группах B, C, D, E яркие эмоции и самоотдача участников не оставили равнодушными никого из пришедших в КСК ЦСКА!

Одним из наиболее важных нововведений турнира стало привлечение судей, что вывело организацию RSL Open на новый уровень и было положительно отмечено игроками. Отметим, что не смотря на большое количество участников, игры в категориях начинались по заявленному расписанию без задержек.

Почетным гостем турнира стала игрок сборной России Виктория Воробьева, которая не играла сама, но с интересом наблюдала за матчами друзей и коллег по сборной, среди которых были, например, Елена Комендровская, Ксения Евгенова и Виталий Дуркин, а также болела за своих воспитанников.

Что касается спортивных итогов соревнований, то в первую очередь отметим постоянно растущий уровень спортсменов во всех группах. Для многих RSL Open стал неким вызовом и мотивацией для улучшений своей игры, к турниру целенаправленно готовятся, а победа является престижным "титулом", которым можно гордиться. 

Большое количество игр в трех партиях говорит о множестве равных пар, что дополнительно мотивируют, ведь интересно побеждать сильных соперников, а постоянное расширение географии турнира дает приток новых участников, а значит - новых, еще не изученных за множество поединков друг с другом, оппонентов. 
При этом ни в одной из групп практически не бывает случаев, чтобы два турнира подряд побеждали одни и те же игроки - конкуренция очень высокая.

Спасибо большое нашим дорогим участникам, а также зрителям RSL Open! Мы стараемся для вас! 

Результаты турнира здесь: http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=843DF211-9D0A-4BCF-B971-61A422D9581C

Фотоальбом турнира (обновляется): https://vk.com/album-53176459_262172949

Видеозапись матчей на канале клуба: https://www.youtube.com/channel/UC2EFqKQPcWDVAlrTXqwrZEA

Отзывы, замечания и предложения принимаются тут: https://vk.com/topic-53176459_36247318

Мы благодарим попечительский совет клуба и лично Алексея Каткова за неоценимую помощь в подготовке турнира!
  
Спасибо наших замечательным спонсорам - компаниям GoodWood (www.gwd.ru), Prolink (www.prolink.ru) и Good Color (www.gdcr.ru/), а также магазину Badmintonist.com, информационному партнеру - Badminton77.ru, а также главному "медовику" клуба Ивану Бабошину за сладкие подарки! 

Встречаемся через полгода на осеннем турнире RSL Open, который состоится 2-4 ноября 2019 года!

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика