Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Moscow Badminton Show

25 декабря 2018

В воскресенье в спортивном клубе "Москва" состоялось Moscow Badminton Show - совместное мероприятие СК "Москва" и Khimki Badminton Club, на котором в показательных матчах схлестнулись звезды российского бадминтона.

За несколько дней до начала событие оказалось под угрозой срыва, однако совместные усилия позволили провести Шоу на еще более высоком уровне! Посмотреть на игры и пообщаться со зрителями приехала главный тренер сборной России по бадминтону, Клавдия Майорова, которая отметила важность таких мероприятий для всех профессиональных игроков и для популяризации спорта в целом. 

Во всем мире показательные матчи проводятся регулярно и собирают полные залы поклонников бадминтона, а игрокам позволяют показать свои лучшие качества, а также пообщаться со своими болельщикам в неформальной обстановке,- Moscow Badminton Show только подтвердило эту аксиому!

Собравшиеся зрители оказались в непосредственной близости от кипящих страстей и могли в деталях рассмотреть игру выдающихся мастеров, а затем сфотографироваться и задать вопросы игрокам на торжественном фуршете!

Что касается самих матчей, то когда играют действующие чемпионы страны, участники Олимпийских игры, мастера спорта международного класса, какими они могут быть? Шикарными! 
Результат в данном случае был не так важен, а вот скорость и уровень мастерства спортсменов по-настоящему произвели эффект на собравшихся!

СК "Москва" и Khimki Badminton Club обещают еще не раз порадовать любителей бадминтона подобными мероприятиями - следите за новостями!

Спасибо всем, кто пришел посмотреть и поболеть! Спасибо всем, кто участвовал в организации Moscow Badminton Show - СК "Москва", компаниям Пролинк, GoodWood и персонально Алексею Каткову!

До встречи!

      

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика