Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Спортивное путешествие "Малайзия-2019"!

Мероприятие
4 марта 2019

Друзья! С 6 по 16 апреля 2019 года приглашаем в увлекательное путешествие в Малайзию!

Вы попадете на родину маэстро Lee Chong Wei, в самое сердце мирового бадминтона, место, где люди живут и дышат любимым видом спорта, а соревнования собирают аншлаги на стадионах! 

Вы познакомитесь с легендарными игроками и тренерами, увидите своими глазами как работают профессионалы в местных Академиях и сможете тренироваться вместе с ними под руководством малайзийских тренеров!

Для каждого участника будет составлен план тренировочной программы, предусмотрены групповые, персональные занятия и мини-группы. Новый опыт и новые знания ждут вас!

 

Кроме того, вместе мы окунемся в экзотику Азии, побываем на знаменитых башнях-близнецах Petronas Twin Towers с которых открывается невероятный вид на весь город, сходим в великолепный океанариум, доберемся до скального индуистского храма где вольно разгуливают обезьяны и многое-многое другое!

Мы попробуем на вкус местную кухню – малайцы очень серьезно относятся к еде, и никто не останется равнодушным от количества и разнообразия блюд!

Для проживания выбраны апартаменты премиум-уровня в высотке с бассейном на крыше и видом на Petronas Twin Towers (10 минут пешком от центра Куала-Лумпур), которые уже сами по себе являются достопримечательностью города.

  

Даты тоже выбраны не случайно: все звезды мирового бадминтона съедутся в Куала-Лумпур на CELCOM AXIATA Malaysia Open 2019 - турнир Суперсерии HSBC BWF World Tour Super 750!

Очутиться в самом центре событий и посмотреть на матчи топ-игроков – бесценно! =)



«На сладкое» под занавес нашего путешествия мы приглашаем на остров Реданг, который славится своими кристально чистыми водами и белыми песчаными пляжами. Для россиян Малайзия пока не является курортной страной, но поверьте, отдых на Реданге сравнится с лучшими туристическими местами в мире. Снорклинг, дайвинг и всевозможные водные развлечения! Лето начнется в апреле! 



Варианты пребывания, цены и список участников - на форуме клуба: http://forum.xbadm.ru/showthread.php?t=234

Заявки принимаются на info@xbadm.ru

Welcome!

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика