Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

3-5 ноября в КСК ЦСКА состоялся 17-й Всероссийский турнир по бадминтону RSL Open. 

8 ноября 2018

3-5 ноября в КСК ЦСКА состоялся 17-й Всероссийский турнир по бадминтону RSL Open. 

В соревнованиях приняли участие 455 участников, которые были разделены по уровню спортивной подготовки. 

На этот раз RSL Open собрал звездный состав в группе Elite, перспективные молодые спортсмены и опытные ветераны бились за призы и всероссийский рейтинг. Интересные матчи и красивая борьба неизменно привлекают зрителей на трибуны КСК ЦСКА - на 17-м турнире в пиковое время в зале и на балконе собиралось около 200 человек, а болельщиков, которые смотрели онлайн трансляцию - около 900! Что неудивительно, не каждый день удается посмотреть на игру легендарных Нины Висловой, Виталия Дуркина, Ольги Архангельской, Александра Николаенко, восходящую звезду российского бадминтона Георгия Карпова, а также многих других спортсменов топ-уровня! 

Почетными гостями турнира стали игроки сборной России Владимир Мальков и Анастасия Червякова, которые в этот раз не выступили на RSL Open, однако приехали в гости посмотреть игры, повидаться и болеть за друзей и близких. 

В любительских группах конкуренция за призовые места была просто фантастическая! К примеру, серебряные призеры мужских пар группы С сыграли 18 партий - то есть все 6 проведенных матчей закончились в 3 партии! 

Отметим, что уровень игроков во всех категориях неизменно растет, а прогресс игроков между турнирами виден невооруженным глазом. 

Финальный день был омрачен травмой Станислава Пухова, который получил повреждение ахиллового сухожилия и не смог продолжить выступление. Клуб "Химки" немедленно отправил своего лидера в одну из лучших клиник Москвы, где Станислав оперативно получил необходимую медицинскую помощь, а сегодня с утра спортсмен был прооперирован. Желаем Станиславу Пухову скорейшего выздоровления и ждем возвращения на корт! 

Спасибо всем игрокам и зрителям RSL OPEN! Мы стараемся для вас! 

Результаты турнира здесь: http://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=8CD0E5CB-D940-4C66-B988-657035368160

Фотоальбом турнира (обновляется): https://vk.com/album-53176459_258152776 

Видеозапись матчей на youtube-канале Khimki BC: https://www.youtube.com/channel/UC2EFqKQPcWDVAlrTXqwrZEA/videos 

Мы благодарим попечительский совет клуба и лично Алексея Каткова за неоценимую помощь в подготовке турнира и внимание к спортсменам команды! 
Спасибо наших замечательным спонсорам - компаниям GoodWood (www.gwd.ru) и Prolink (www.prolink.ru)! 

Встречаемся через полгода на весеннем турнире RSL Open, который состоится 30-31 марта 2019 года! 

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика