бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

5 медалей на Чемпионате России 2018!

15 октября 2018

С 10 по 14 октября в Раменском состоялся Чемпионат России 2018, на котором спортсмены клуба бадминтона "Химки" показали отличные результаты.

Тренер клуба, Виталий Дуркин, занял первое место в мужской паре с Николаем Укком, переиграв в финальном матче Константина Абрамова и Александра Зинченко.

Станислав Пухов завоевал третье место в мужской одиночке. Потрясающая физическая форма нашего спортсмена - ветерана! В полуфинальном матче "железный Стас" уступил будущему победителю и своему недавнему подопечному - Сергею Сиранту.

Воспитанница клуба Анастасия Шаповалова добралась до бронзы в женской паре с Анастасией Семеновой и в миксте с Виталием Дуркиным. Две бронзы чемпионата России в 17 лет - потрясающий результат, плод многолетнего труда тренера Анастасии Дубовенко Елены и "штаба клуба". Молодцы!