бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Первенство Москвы по бадминтону для игроков не старше 15 лет.

22 октября 2018

19 и 20 октября в ФОК «Тушино» состоялось Первенство Москвы по бадминтону для игроков не старше 15 лет.

Юные спортсмены клуба "Химки" блестяще выступили на турнире и завоевали 8 золотых медалей из 8 возможных!

В одиночной категории в финале в очередной раз встретились Максим Оглоблин и Даниил Дубовенко. На этот раз сильнее оказался Максим, по итогам турнира он стал абсолютным чемпионом, завоевав золото в паре с Даниилом Дубовенко и в смешанном разряде с Елизаветой Мальковой!

Елизавета Малькова/Мария Лезжова стали первыми в женских парах и получили бронзовые награды в одиночном турнире.

Анна Кириллова праздновала победу в одиночном разряде и стала второй в паре с Валерией Исаковой, а также серебряным призером микстов вместе с Даниилом Дубовенко!

Копилку клуба бронзовыми наградами пополнили также Алексей Заев/ Родион Сергеев и Светлана Сутягина/Наталья Никулина в парных разрядах, а также Родион Сергеев/Наталья Никулина и Алексей Заев/Василиса Гоголь в микстах!

Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей! Потрясающий результат, так держать!