бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Чемпионат Европы среди сеньоров 2018!

1 октября 2018

С 24 по 30 сентября в Гвадалахаре (Испания) состоялся Чемпионат Европы среди сеньоров - 2018 European Senior Championships.

Станислав Пухов вновь продемонстрировал высочайший класс и мастерство, завоевав две медали - в мужской одиночной категории и в смешанном парном разряде с Марией Курочкиной!
Мария Курочкина и Наталья Городничева стали бронзовыми призерами турнира женских пар!

Ольга Кузнецова праздновала победу в тяжелейшем финальном матче в одиночном разряде, а также завоевала первое место с Натальей Гончар в женском парном разряде!

Вадим Назаров стал серебряным призером в мужских парах 45+ вместе с партнером из Англии Carl Jennings!

Поздравляем спортсменов клуба бадминтона "Химки" и всех призеров сборной России среди сеньоров! Гордимся!