Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Летние спортивные сборы по бадминтону в Анапе

10 мая 2017

С 30 апреля по 7 мая состоялся Оздоровительно-тренировочный выезд в Анапу (пос. Сукко).

В отличие от переменчивой столичной погоды, Анапа порадовала теплом (температура воздуха доходила до 28 градусов) и солнцем, что создало отличное летнее настроение и позволило провести некоторые мероприятия на свежем воздухе! Например, традиционный клубный турнир по дартс прошел на пляже!

На ежедневных утренних кроссах были проложены новые, слегка экстремальные маршруты - те, кто нашел в себе силы подняться в 7:30 утра и пройти нелегкий путь, получили компенсацию в виде неизведанных лесных троп и красивейших видов на море и горы!

Как всегда на выездах Khimki Badminton Club, собралась отличная супер-позитивная команда спортсменов из разных городов России - Ижевск, Пермь, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов, Тверь, Москва.

Традиционная "олимпиада" конкурсной программы активностей прошла в упорной борьбе, а "универсальными солдатами выезда", набравшими наибольшее количество очков в зачет, стали Паламонов Юрий и Анохин Максим, ребята получили спецпризы за активность!

Во второй части сборов параллельно проходило первенство ЮФО по бадминтону, после которого молодые профессионалы Ростовской области остались тренироваться с игроками клуба и приняли участие в итоговом турнире, что серьезно повысило уровень и конкуренцию!

Результаты конкурсов и турнира по бадминтону:

Дартс:
1) Трубина Кристина 
2) Вышивкин Алексей 
3) Анохин Максим

Покер:
1) Паламонов Юрий 
2) Вышивкин Алексей 
3) Саенко Татьяна

Перудо: 
1) Шуршалова Екатерина 
2) Анохин Максим
3) Саенко Татьяна

Настольный теннис, одиночки группа А: 
1) Гельтищева Юлия 
2) Каганов Юрий
3) Никишин Вячеслав

Настольный теннис, одиночки группа B: 
1) Паламонов Юрий
2) Макаров Дмитрий
3) Анохин Максим

Настольный теннис (пары): 
1) Белов Е./ Малова Е.
2) Дубовенко Д./Паламонов Ю. 
3) Никишин В./Макаров Д.

Турнир по бадминтону:

MSB 
1) Стукало Станислав 
2) Ильин Григорий 
3) Хорохорин Александр и Суганяка Андрей 

MSD 
1) Рысев Алексей 
2) Вышивкин Алексей 
3) Матвеев Владислав 

WSB 
1) Аристова Елена 
2) Химченко Виктория 
3) Климчак Валентина и Ли Жанна 

WSD 
1) Трубина Кристина 
2) Саенко Анастасия 
3) Оленина Дарья и Саенко Татьяна 

WDE 
1) Бондарь Юлия/Илюхина Анастасия 
2) Зубарева Надежда/Тонян Ани 
3) Логачева Анна/Торотенкова Ирина и Полякова Катерина/Соболева Анна 

DD 
1) Огородников Герман/Нарышкина Оксана 
2) Рысев Алексей/Туманская Карина 
3) Анжелика Тюрина/Линева Дарья и Вышивкин Алексей/Сергеева Анна 


MDB 
1)Стукало Станислав/Хорохорин Александр 
2) Белов Евгений/Ильин Григорий 
3) Паламонов Юрий/Суганяка Андрей и Малышев Антон/Марич Виталий 

WDC 
1) Андреева Анастасия/Жалина Юлия 
2) Гельтищева Юлия/Трубина Кристина 
3) Андреева Ирина/Снежко Ольга и Забородько Дина/Шахина Кристина 

DC 
1) Матвеев Леонид/Ионова Надежда 
2) Огородников Иван/Химченко Виктория 
3) Анохин Максим/Климчак Валентина и Тюрьморезов Анатолий/Аристова Елена

Спасибо всем участникам за упорные тренировки и позитив, было очень здорово!

До встречи на следующих мероприятиях клуба!

Фотольбом выезда (дополняется): 
https://vk.com/album-53176459_244293997

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть