Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Летние спортивные сборы по бадминтону в Анапе 2016!

9 мая 2016

С 30 апреля по 7 мая состоялись летние спортивные сборы по бадминтону в Анапе! 

Как всегда получается на сборах бадминтонного клуба "Химки" компания подобралась совершенно потрясающая: с одной стороны все выкладывались "по полной" в спортзале, с другой - атмосфера доброжелательности, шуток, улыбок, бесконечного позитива и драйва позволила дружно отдыхать вечерами! За эту неделю мы действительно стали одной большой дружной спортивной семьей!

Со своей стороны наша команда тренеров постаралась сделать тренировки максимально продуктивными и интересными, а отдых - активным и веселым. Тренерский штаб пополнился Дмитрием Макаровым, который отлично влился в команду и серьезно усилил программу технической и тактической подготовки. Мы уверены, что каждый участник выезда получил для себя новые полезные знания или систематизировал имеющиеся.

Вечерняя программа состояла из турниров по перудо, дартс, покеру, настольным играм, теннису, также наши люди были замечены среди исполнителей караоке, апофеозом стал поход на шашлыки на берегу моря. Теплая погода и не очень теплое море, прекрасный горный пейзаж Сукко не оставили равнодушными любителей купания, природы и прогулок.

Не обошлось без некоторых "форс-мажоров", которые приходилось решать на месте, спасибо за понимание, друзья!

В рамках сборов состоялся турнир по бадминтону в одиночной и парной категориях, результаты доступны здесь: http://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?.. 

Особо отметим финал женской парной категории, в котором сошлись в бескомпромиссной борьбе Валентина Климчак/Юлия Жалина и Наталья Маркина/Дарья Линева. В эпичном поединке, где почти каждый розыгрыш состоял как минимум из 30-40 ударов, победу праздновали Наталья и Дарья!

В завершении хотим еще раз поблагодарить всех участников выезда - спасибо вам, друзья, вы все большие молодцы! Ваши добрые отзывы - лучшая характеристика нашей работы и стимул делать каждую новую поездку еще лучше!

Фотоальбом (обновляется): https://vk.com/album-53176459_231750593

До скорой встречи!

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика