Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Выезд бадминтонного клуба "Химки" на сборы в Рузу!

15 июня 2015

C 11 по 13 июня состоялся очередной, 6й по счету выезд Руза OPEN.

В мероприятии принимало участие 35 человек, включая организаторов и гостей, которые приехали на 1 день – около 40 человек.

Как обычно, были реализованы спортивная и развлекательная программы.
Спортивную программу совместно реализовали Дубовенко Дмитрий, Клименков Андрей и Палеев Михаил (бессменный лидер на кроссе). На тренировках, с одной стороны поработали над ОФП, с другой – уделили внимание отдельным техническим элементам, которые не удалось охватить на регулярных тренировках.

В турнире по Дартс первое место занял Данилов Иван.  

В вечернем турнире по покеру первое место – у Зеленева Александра, второй – Паламонов Сергей, третий – Беляшов Александр.  

Стоит отметить, что впервые в рамках Руза OPEN состоялся турнир по настольной игре PERUDO, который проводил руководитель PERUDOCLUB.RU Казбеков Борис. Турнир проводился на 5 столах, участвовало 26 человек, он прошел весело и достаточно компактно по времени.
Призовые места на финальном столе распределились следующим образом:
1. Дубовенко Ольга.
2. Казбеков Борис.
3. Остромогольская Рита.
4. Палеев Михаил.
5. Дубовенко Сергей.
6. Анохин Максим.
 
На награждении Борис выдал призерам увлекательную игру в подарок, есть возможность тренироваться перед следующим выездом.

В турнире по настольному теннису первым стал Турмышев Юрий, вторым – Зеленев Александр, третье место поделили Иванников Дмитрий и Клименков Андрей; у девушек победила Георгиева Лариса. 

Парный турнир по бадминтону прошел в 3х группах, Мужские пары A, Мужские пары B, женские пары.
Победителями и призерами стали.
Мужские пары A.
1. Прудников Сергей – Чекулаев Александр.
2. Марко Антон – Турмышев Юрий.
3. Палеха Иван – Чертенков Леонид.
4. Книщук Денис – Паламонов Сергей.

Мужские пары B.
1. Рябов Александр – Данилов Иван.
2. Неделько Ростислав – Денисов Юрий.
3. Паламонов Юрий – Иванников Дмитрий.
4. Курасов Роман – Мусиенко Сергей.
В сетке вне конкурса, в паре с Клименковым Андреем успешно выступил Черняховский Дмитрий, он был также награжден медалью за хорошую игру.

Женские пары.
1. Карташова Анна – Форофонтова Елена.
2. Георгиева Лариса - Сторожева Ирина. 
3. Чекурова Ирина – Смирнова Анастасия.
 
Огромное спасибо всем за замечательные выходные, до встречи на следующем выезде.

Фотогалерея Руза OPEN 2015:
https://vk.com/album-53176459_217287708

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть