Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

4-й парный любительский турнир RSL OPEN.

7 апреля 2012

7-8 апреля в Конно-спортивном комплексе ЦСКА прошел 4-й парный любительский турнир "RSL OPEN".

Турнир проводился в группах A, B, C, D.

В группах A и B участвовали отдельно мужские и женские пары, а в группах C и D было разделение на мужские пары + смешанные пары и женские пары, итого было разыграно 8 комплектов медалей.

В турнире приняло участие 224 спортсмена, на 40 участников больше, чем на предыдущих турнирах. Турнир впервые проводился под управлением программы Tournamentsoftware, что улучшило организацию и скорость проведения.

Все участники турнира получили уникальные ID номера на сайте Tournamentsoftware от rus0001 до rus0300.

По этим номерам можно будет идентифицировать каждого спортсмена и посмотреть историю его выступлений.

Также впервые был организован призовой фонд для группы A, который составил 18,000 рублей.

Победителями и призерами турнира стали:

Мужская пара A. (MDA)

1. Ашмарин Андрей - Мануйлов Константин.

2. Абрамов Константин - Панфиленок Евгений.

3. Баранов Анатолий - Иваницкий Антон.

4. Арнаутов Юрий - Карасев Артем.

Специальный приз и медали за 5 место и медали получили Доценко Борис - Клименков Андрей.

Женская пара A. (WDA)

1. Фомина Ольга - Тарасова Татьяна.

2. Рогова Ольга - Чертова Ирина.

3. Ген Юлия - Мигалина Тамара.

4. Дергунова Виктория - Бирюкова Маргарита.

Мужская пара B. (MDB)

1. Сорокин Александр - Дорошенко Артем.

2. Винокуров Денис - Горячев Вячеслав.

3. Медведев Андрей - Теплюк Николай.

4. Катков Алексей - Кириллов Виталий.

Приз за 5 место получили Ладейщиков Андрей и Сорокин Александр Сергеевич.

Приз за 9 место получили Артемьев Александр и Савченков Владимир. 

Женская пара B. (WDB)

1. Комарова Полина - Вавилкина Юлия.

2. Корпусова Екатерина - Викина Ирина.

3. Гумирова Венера - Николаева Марина.

4. Рязанцева Екатерина - Щербачева Элина.

 

Мужские и смешанные пары C. (MDC + XDC)

1. Драганов Игорь - Сакоян Александр.

2. Кириллов Сергей - Кириллова Инна.

3. Воробьев Алексей - Павлюк Андрей.

4. Абрамов Алексей - Кофанов Дмитрий.

Приз за 8 место получили Кабанов Андрей - Галискарова Диляра.

Женские пары C.

1. Ковшова Ксения - Полинская Анна.

2. Лобанова Татьяна - Мамонтова Светлана.

3. Новикова Виктория - Митрофанова Екатерина.

Мужские и смешанные пары D. (MDD + XDD)

1. Голиков Александр - Мельников Александр.

2. Чертенков Леонид - Чертенкова Татьяна.

3. Беляшов Александр - Малютин Вячеслав.

4. Сидорович Дмитрий - Шутова Елена.

Приз за 8 место получили Сапчев Дмитрий - Шиканян Вера.

Женские пары D. (WDD)

1. Мамаева Дарья - Форофонтова Елена.

2. Земцова Варвара - Макушина Людмила.

3. Харченко Татьяна - Климчак Валентина.

4. Сазонова Анастасия - Тарасова Ксения.

Приз за 5 место получили Плетнева Надежда - Шарипова Ирина.

 

Подробные результаты турнира: http://tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=D564A45F-D9BF-4623-9C45-DDB0FFBC4551

Победители и призеры получили памятные медали RSL OPEN #4, а также, призы от RSL-Russia.

Большинство участников отметили высокий уровень организации турнира.

Всем спасибо, до встречи на RSL OPEN#5!

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть