бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Международный юношеский турнир в Бельгии

3 апреля 2018

В Бельгии параллельно состоялось два международный турнира по бадминтону - для игроков до 17 лет (VICTOR JOT U17) и для игроков не старше 15, 13 и 11 лет (VICTOR JUNIOR OLVE TOURNAMENT).

В одиночках мальчиков U11 Николай Платонов и Максим Антипов завоевали серебро и бронзу соответственно, а вместе ребята стали третьими в паре.

В группе U13 Алексей Заев и Родион Сергеев также стали серебряным и бронзовым призером одиночного турнира, а в парном разряде праздновали победу! Василиса Гоголь добралась до бронзы в одиночках, а вместе с Алексеем Заевым победила в микстах!

В одиночных разрядах U15 на верхнюю ступень пьедестала поднялась Анна Кириллова, у юношей третье место завоевал Максим Оглоблин. Даниил Дубовенко/Максим Оглоблин и Анна Кириллова/Валерия Исакова победили в парах, в смешанном разряде у Даниила Дубовенко/Анны Кирилловой - серебро, Максим Оглоблин/Елизавета Малькова стали бронзовыми призерами.

В старшей возрастной группе на VICTOR JOT U17 Василиса Кузнецова принесла клубу три медали, две из которых - высшего достоинства!
В одиночном разряде Василиса заняла третье место, а в паре с Марией Голубевой и миксте с Ильей Кимом - стала победительницей турнира!

Клуба бадминтона "Химки" поздравляет юниоров и их тренера Елену Дубовенко с отличным результатом!