Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Любительский турнир, мужские и женские пары. Шансы есть у каждого!

Турнир
31 октября 2010

Бадминтон
Парный любительский турнир «RSL OPEN» в Конно-спортивном комплексе ЦСКА.
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по бадминтону

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся для популяризации бадминтона, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира: Клуб любителей бадминтона www.xbadm.ru,
Производитель профессиональной экипировки для бадминтона RSL Badminton.

3. Время и место проведения. Соревнования проводятся 7 ноября 2010 года в в Конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д. 5.
Проезд от м. «Речной вокзал».
Схема расположения комплекса: /proezd.htm

Регистрация участников:
9.30-10.00 – Мужские пары, группа B.
10.30–11.00 - Женские пары, группа B.
11.30 -12.00 – Мужские пары, группа С.
12.30 -13.00 – Женские пары, группа С.
13.30 - 14.00 – Пары, группа D.

Начало соревнований:
10.00 - Мужские пары, группа B.
11.00 – Женские пары, группа B.
12.00 – Мужские пары, группа С.
13.00 – Женские пары, группа С.
14.00 – Пары, группа D.

4. Участники.
Схема проведения турнира специально рассчитана на то, чтобы каждый желающий независимо от уровня игры смог принять участие в соревновательном процессе.
Для этого участники разделены на группы B, C, и D.

Группа A зарезервирована для Мастеров спорта и рейтингованных спортсменов, в данном турнире в группе А соревнования проводиться не будут.

К участию в группе B допускаются спортсмены-любители до уровня КМС, не участвующие в профессиональных соревнованиях и не входящие в профессиональные рейтинги.
(В группе B могут участвовать спортсмены, которые выступают в группе B на других любительских турнирах.)

К участию в группе С допускаются спортсмены-любители уровня игры 2-3го разряда, а также спортсмены без разряда, имеющие опыт игры более 2-х лет.

К участию в группе D допускаются начинающие любители бадминтона, занимающиеся не более 2-х лет.
Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и, по возможности, не заявляться в более слабую группу.

Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес xbadm@mail.ru.
Если общее количество участников превысит 40 пар, гарантированно до соревнований будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.
Основная регистрация будет проводиться на месте проведения.
Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к турниру не будут.
Участники соревнований обязаны предоставить мед. справку о допуске к соревнованиям или расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

5. Порядок проведения игр.
Игры в группах В и С в категориях:
Мужские пары и женские пары.
В группе D мужские, женские и смешанные пары играют в единой сетке.
Схема и порядок проведения будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников.

6. Воланы: в группе B преимущество отдается перьевому волану.
В группах C и D преимущество отдается пластиковому волану (Mavis 350).

7. Награждение.
Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются медалями и призами от фирмы RSL.
В мужских парах в группе B за первое место – профессиональные ракетки RSL суммарной стоимостью 6000р.
В мужских парах в группе С за первое место – полупрофессиональные ракетки RSL суммарной стоимостью 4000р.
Призы в женских парах и группе D будут определены в зависимости от количества заявившихся участников.

8. Руководство.
Главный судья: Дубовенко Дмитрий Сергеевич
тел. 8-910-469-7551, e-mail: xbadm@mail.ru.

Стартовый взнос - 400 руб. с участника.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Список заявившихся участников:
Группа B. Мужские пары.
1. Маслихов Роман - Дворников Денис.
2. Винокуров Денис - Гермогенов Дмитрий.
3. Дубовенко Александр - Миронов Сергей.
4. Беляков Юрий - Бровко Александр.
5. Малышкин Алексей-Сизов Александр.
6. Прусаков - Алешкин.
7. Базанов Дмитрий - Базанов Иван.
8. Мозгунов Михаил - Филатов Василий
9. Вернер Денис - Вернер Александр.
10. Пупыкин Дмитрий - Пупыкин Максим.
11. Кузнецов Иван - Игошин Сергей.
12. Округин Александр - Медведев Андрей.
13. Павлов Евгений - Мерзликин Артем.
14. Минин - Портнов.
15. Цимбалист Сергей - нужен партнер.

Группа B. Женские пары.
1. Алтунина Ольга-Морозова Анна
2. Сухачева Ирма-Смирнова Галина
3. Солодухина Елена-Постнова Людмила.
4.Великанова Анастасия - Дергачева Александра
5. Тюрина А. - Тюрина Д.
6. Округина - Зотова.
7. Кузнецова Татьяна - Вавилкина Юлия.
8. Дергунова Виктория - Чертова Ирина.
9. Кут Екатерина - Гребенникова Анна.
10. Чертова - Вавилкина Н.

Группа С. Мужские пары.
1. Кирьянов Сергей - Завалко Роман.
2. Алешин Александр - Ильин Алексей.
3. Никулин Леонид - Федоткин Олег.
4. Корпусов Олег - Родионов Константин.
5. Дубовенко Сергей - Соломатин Юрий.
6. Андреев Дмитрий - Б. Сергей.
7. Казбеков Борис - Прудников Сергей.
8. Цуканов Степан - Бакеландт Франсуа.
9. Полищук Валентин - Пушкарев Сергей.
10. Теселкин Николай - Овчинников Михаил.
11. Оныщук Алексей - Орлов Алексей.
12. Сергей Трофимовский - Евгений Предеин.
13. Юрий Моисеенко - Михаил Бакланов.
14. Зайцев Евгений - Гуляев Виктор
15. Кириллов Сергей - Фролов Сергей
16. Сидоров Илья - Нечитайло Владимир.
17. Шестаков Дмитрий - Евдокимов Александр.
18. Карпов Сергей - Мартынов Сергей.

Группа С. Женские пары.
1. Чарыева Ирина - Евсегнеева Жанна.
2. Лаврущева - Мордвинцева.
3. Дубовенко Ольга - Полищук Татьяна.
4. Абаева Елена - Граева Дарья
5. Харченко Татьяна - Бекасова Ирина
6. Соколова Алла - Медведева Анастасия.
7. Корпусова Екатерина - Шендер Виктория.
8. Прудникова - Каксис

Группа D.
1. Земцова Варвара - Макушина Людмила
2. Тарасова Татьяна - Тарасова Ксения
3. Филатов Константин - Остр. Маргарита
4. Алексеев Матвей - Сенкевич Евгений.

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть