Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Сергей Шахрай и Дубовенко Дмитрий выступили в паре в товарищеском матче.

13 ноября 2011

На прошлой неделе КСК "ЦСКА" посетил руководитель аппарата Счетной палаты РФ, президент Национальной Федерации Бадминтона России Сергей Михайлович Шахрай. Сергей Михайлович совместил приятное с полезным, дал интервью каналу Москва 24 и принял участие в тренировке с мастерами.

Сергей Шахрай и Дмитрий Дубовенко выступили в паре в товарищеском матче против мастеров спорта Дегтярева Андрея и Кузнецовой Ольги. Сергей Михайлович продемонстрировал отличную форму, технику и контроль волана, показав присутствующим, что он действительно серьезно занимается бадминтоном. Несмотря на товарищеский статус матча, мастера спорта Дегтярев Андрей и Кузнецова Ольга проявили принципиальность, сыграли на полную мощь и только в концовках обеих партий склонили чашу весов в свою пользу.



В перерыве матча Сергей Шахрай и Дмитрий Дубовенко обсудили перспективы развития бадминтона в школах САО и в Химках. Сергей Михайлович высказал уверенность в том, что последние шаги по популяризации и развитию бадминтона непременно пойдут на пользу нашему любимому виду спорта на всех уровнях.

 

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика