Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

RSL OPEN #2. Любительский турнир, шансы есть у каждого!

Турнир
28 марта 2011

Второй парный любительский турнир «RSL OPEN».

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира по бадминтону

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:
Клуб любителей бадминтона «Химки-Ховрино» www.xbadm.ru ,
Интернет-магазин профессиональной экипировки для бадминтона www.rsl-russia.ru

3. Время и место проведения.
Соревнования проводятся 3 апреля 2011 года в в Конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д. 5. Проезд от м. «Речной вокзал».

Схема расположения комплекса:
/proezd.htm

Регистрация участников:

9.30-10.00 – Мужские пары, группа B.
9.30–10.00 - Женские пары, группа B.
11.30 -12.00 – Мужские пары, группа С.
12.30 -13.00 – Женские пары, группа С.
13.30 - 14.00 – Пары, группа D.

Начало соревнований:

10.00 - Мужские пары, группа B.
10.00 – Женские пары, группа B.
12.00 – Мужские пары, группа С.
13.00 – Женские пары, группа С.
14.00 – Пары, группа D.

4. Участники.

Схема проведения турнира специально рассчитана на то, чтобы каждый желающий независимо от уровня игры смог принять участие в соревновательном процессе. Для этого участники разделены на группы B, C, и D.
Группа A зарезервирована для Мастеров спорта и рейтингованных спортсменов, в данном турнире в группе А соревнования проводиться не будут.

К участию в группе B допускаются спортсмены-любители до уровня КМС, не участвующие в профессиональных соревнованиях и не входящие в профессиональные рейтинги.
(В группе B могут участвовать спортсмены, которые выступают в группе B на других любительских турнирах.)

К участию в группе С допускаются спортсмены-любители уровня игры 2-3го разряда, а также спортсмены без разряда, имеющие опыт игры более 2-х лет.

К участию в группе D допускаются начинающие любители бадминтона, занимающиеся не более 2-х лет.

Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и, по возможности, не заявляться в более слабую группу.

Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес xbadm@mail.ru.
Если общее количество участников превысит 40 пар, гарантированно до соревнований будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.
Основная регистрация будет проводиться на месте проведения.
Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к турниру не будут.

Участники соревнований обязаны предоставить расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

5. Порядок проведения игр.

Игры в группах В и С в категориях:
Мужские пары и женские пары.

В группе D мужские, женские и смешанные пары играют в единой сетке.

Схема и порядок проведения будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников.

6. Воланы:
в группе B соревнования проводятся перьевыми воланами.
Преимущество отдается волану RSL Classic Tourney.

В группах C и D преимущество отдается пластиковому волану (Mavis 350). В случае возникновения спорных ситуаций по скорости полета пластикого волана, преимущество отдается волану Mavis 350 с синей лентой.
По обоюдному согласию сторон, возможно проведение встречи перьевым воланом RSL Practice.
Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

7. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются медалями и призами от фирмы RSL.

В мужских парах в группе B за первое место – профессиональные ракетки стоимостью до 8000р. на выбор победителей.

В мужских парах в группе С за первое место – профессиональные ракетки RSL суммарной стоимостью до 6000р.

Призы в женских парах и группе D будут определены в зависимости от количества заявившихся участников.

По желанию участников, возможен обмен призов на другие, эквивалентные по стоимости.

8. Руководство.
Главный судья: Дубовенко Дмитрий Сергеевич тел. 8-910-469-7551
Стартовый взнос - 400 руб. с участника.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Список заявившихся участников:

Мужская пара. Группа B.
1.Сорокин А. - Дорошенко А.
2. Никишин В. - Фролов С.
3. Матвеев А. - Никифоров О.
4. Малышев Лев - Сычев Алексей.
5. Винокуров Д - Гермогенов Д.
6. Савченков Владимир - Волков Андрей.
7. Игошин Сергей - Кузнецов Иван.
8. Арнаутов Юрий - Иваницкий Антон.
9. Кузнецов Александр - Синха Абхай.
10. Медведев Евгений - Клименков Андрей
11. Вернер Денис - Вернер Александр.
12. Ильин Григорий - Дьяков Андрей.

Женская пара. Группа B.
1. Великанова Анастасия-Дергачева Александра.
2. Постнова Л - Шалманова И.
3. Друзина Наталья - Смирнова Галина.
4. Кузнецова Татьяна - Вавилкина Юлия.
5. Борисова Ольга - Рыбакова Татьяна.
6. Бирюкова Маргарита - Зотова Мария
7. Варламова Анна - Чертова Ирина
8. Голубева - Солодухина.

Мужская пара. Группа С.

1. Юдин А. - Соломатин Ю.
2. Красильников А. - Спиридонов В.
3. Оныщук Алексей - Орлов Алексей.
4. Цуканов Степан - Мратов Александр.
5.Овчинников Михаил - Игонин Дмитрий.
6. Лобанов Сергей - Лаврухин Влад.
7. Парийский Артем - Харченко Алексей.
8. Чукавин Артем - Пржиялговский Евгений.
9. Панфилович Владимир - Галкин Дмитрий.
10. Быков Сергей-Гараев Анатолий.
11. Кириллов Сергей - Лосев Сергей.
12. Сергей Трофимовский - Евгений Предеин
13. Воловик Артем-Гончаров Петр
14. Казбеков Борис - Прудников Сергей
15. Поляков Александр - Пантелеев Павел
16. Козлов Сергей - Мясников Александр.
17. Алешин Александр - Ильин Алексей.
18. Попилин Егор - Попилин Павел.
19. Андреев Дмитрий - Виноградов А.
20. Дубовенко С. - Цимбалист С.
21. Мельников Дмитрий - Беляев Всеволод.
22. Мозгунов Михаил - Филатов Василий
23. Бакланов Михаил - Белов Николай
24. Цешинский Андрей - Бреер Владимир.
25. Федоров Дмитрий - Кофанов Дмитрий.

Женская пара. Группа С.
1. Филкова Татьяна - Чарыева Ирина.
2. Рубцова Татьяна - Дубовенко Ольга.
3. Маркина Ирина - Комарова Полина

Пары. Группа D.
1. Осипов Павел - Семенова Анна.
2. Людмила Макушина - Варвара Земцова.
3. Огнева Татьяна - Харченко Татьяна.
4. Малкин Дмитрий - Селезнев Сергей.
5. Шадрина Екатерина - Аббасова Карина.
6. Щербачева Э.- Борисовский В.
7. Акмалетдинова Г. - Акмалетдинова Ю.
8. Лихопуд С. - Пыхтин Н.
9. Докукина В. - Нетелько Ю.
10. Дедыш В. - Форофонтова Е.
11. Остромогольская М. - Кузьмина А.
12. Березовская О. - Сахарова Е.
13. Сенкевич Е. - Алексеев М.
14. Бедрицкая Наталья - Демин Антон.
15. Мулина А. - Кобрунова Ю.

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН.

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть