Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Оздоровительно-тренировочный выезд Руза Open 2013.

17 декабря 2013

13-15 декабря в Подмосковье прошел оздоровительно-тренировочный выезд клуба Руза Open 2013.

В выезде приняли участие 31 (!) спортсменов клуба + Дубовенко Дмитрий, Мельников Сергей и Никишин Вячеслав в качестве тренеров-организаторов.



Подготовка мероприятия усложнилась обстоятельством, что комплекс только запускается в эксплуатацию, но все организационные работы удалось завершить и Руза OPEN состоялся!

Выезд прошел очень насыщенно и позитивно.
Соревновательный процесс начался уже через пару часов после заезда, на улице состоялся «зимний» турнир по Дартс. Призерами стали Чертенков Леонид и Пахомов Дмитрий.

По утрам - утренняя пробежка под чутким руководством mr. Iron-man клуба Палеева Михаила.

В течение всей субботы проходил турнир по настольному теннису, борьба развернулась не менее ожесточенная, чем на бадминтонных кортах. Из 17 участвовавших мужчин первое место занял Никишин Вячеслав, второе – Мендеров Андрей, третье – Дубовенко Дмитрий, четвертое – Иванников Дмитрий.
У девушек до финала дошли Ипатова Елена и Георгиева Лариса.

В субботу днем состоялся WSOP турнир по Покеру RUZA HOLD'EM STARS. Турнир прошел весело, участники соревновались не только в знании психологии и умении посчитать шансы, но и в умении отпустить острую шутку в адрес соперников. Победил в турнире Марко Антон, второе место занял Дубовенко Дмитрий, третье – Пахомов Дмитрий.

В субботу утром состоялось тренировка, МСМК Сергей Мельников поделился секретами мастерства.

В субботу вечером прошел традиционный парный турнир по бадминтону Руза Open в двух группах. Победителями и призерами стали:

Группа A. 1. Чертенков Леонид – Кирюхин Павел. 2. Кириллов Сергей – Беляшов Александр. 3. Прудников Сергей – Яковлев Сергей. 4. Марко Антон – Палеев Михаил.

Группа B. 1. Хахалев Игорь – Суржин Виталий. 2. Георгиева Лариса – Форофонтова Елена. 3. Ряховская Ксения – Чертенкова Татьяна. 4. Мусиенко Сергей – Сторожева Ирина.

По вечерам брался за дело мистер-шоумен клуба Вячеслав Никишин, развлекательная программа, конкурсы, дискотека, как всегда на высоте.

Выезд прошел замечательно, судя по первым отзывам и собственному впечатлению организаторов. )

Благодарим Мельникова Сергея, Никишина Вячеслава, и конечно, президента клуба Антипова Александра, благодаря Вам этот выезд состоялся.

И огромное спасибо всем участникам выезда за позитивное настроение, это очень важно! До встречи!

Ссылка на Фотоальбом Руза OPEN 2013

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика