Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Расписание Кубка НФБР среди клубных команд, Высшая лига, 2 круг

Турнир
19 февраля 2013

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ Расписание игр

Кубок НФБР сезона 2012/2013г.г. среди клубных команд ВЫСШАЯ ЛИГА группы «А» и «Б»

1 марта 2013, пятница
9:30
1 тур группа А
<Пермские медведи> Пермский край -<Крепкий Орешек> Московская обл. 1 корт
<ЦП ВСМ РБ> Респ. Башкортостан - <БК Гатчина -2> Ленинградская обл. 2 корт
<БК Химки - Ховрино> Москва - <Приморье -2> Приморский край 3 корт
<Большая Волга> Самарская/Саратовская обл. - в этом туре не играет

1 тур подгруппы Б1, Б2, Б3
<Фаворит-Раменское 2> Московск. обл. - <Спутник - Калуга> Калужская обл. 4 корт
ШВСМ <Измайлово> Соколиная гора-2 - Москва <Идель> Татарстан 5 корт
<Татарстан> Республика Татарстан - <Приморье -3> Приморский край 6 корт

13:00
2 тур группа А
<Большая Волга> - <БК Гатчина -2> 1 корт
<БК Химки - Ховрино> - <Крепкий Орешек> 2 корт
<ЦП ВСМ РБ> - <Приморье - 2> 3 корт
<Пермские медведи> в этом туре не играет

2 тур подгруппы Б1, Б2, Б3
<Волга - Юниор> Саратовская обл. - <Спутник - Калуга> 4 корт
<Свердловск> Свердловская обл. - <Идель> 5 корт
<ЦПВСМ - 2 РБ> Башкортостан - <Приморье - 3> 6 корт

16:30
3 тур группа А
<Большая Волга> - <Крепкий Орешек> 1 корт
<Пермские медведи> - <БК Гатчина - 2> 2 корт
<ЦП ВСМ РБ> - <Приморье - 2> не играют <БК Химки - Ховрино> в этом туре не играет

3 тур подгруппы Б1, Б2, Б3
<Фаворит-Раменское 2> <Волга - Юниор> 4 корт
ШВСМ <Измайлово> - <Свердловск> 5 корт
<Татарстан> - <ЦПВСМ - 2 РБ> 6 корт


2 марта 2013, суббота
9:30
Игра из 2 и 4 туров группы А
<БК Гатчина -2> - <Крепкий Орешек> 1 корт
<Пермские медведи> <Приморье -2> 2 корт

1 тур группа Б (7-9)
Б1 (3)- Б3 (3) 3 корт

1 тур группа Б
Б1 - Б4 4 корт
Б2 - Б5 5 корт
Б3 - Б6 6 корт

13:00
4 тур группа А
<Большая Волга> - <БК Химки - Ховрино> 1 корт
<Пермские медведи> - <ЦП ВСМ РБ> 2 корт

2 тур группа Б (7-9)
Б2 (3) - Б3 (3)3 корт

2 тур группа Б
Б1 - Б5 4 корт
Б2 - Б3 5 корт
Б4 - Б6 6 корт

16:30
5тур группа А
<Большая Волга> - <Приморье -2> 1 корт
<ЦП ВСМ РБ> - <Крепкий Орешек> 2 корт
<БК Химки - Ховрино> - <БК Гатчина -2> 3 корт
<Пермские медведи> в этом туре не играет

3 тур группа Б (7-9)
Б1 (3) - Б2 (3) 4 корт

3 марта 2013, воскресенье
9:30
6 тур группа А
<Большая Волга> - <ЦП ВСМ РБ> 1 корт
<Пермские медведи> - <БК Химки - Ховрино> 2 корт
<Приморье -2> <Крепкий Орешек> 3 корт
<БК Гатчина -2> не играет

3 тур группа Б
Б1 - Б3 4 корт
Б2 - Б6 5 корт
Б4 - Б5 6 корт

13:00
7 тур группа А
<Большая Волга> - <Пермские медведи> 1 корт
<ЦП ВСМ РБ> - <БК Химки - Ховрино> 2 корт
<Приморье -2> - <БК Гатчина -2> 3 корт
<Крепкий орешек> не играет

4 тур группа Б
Б1 - Б2 4 корт
Б3 - Б4 5 корт
Б5 - Б6 6 корт
 

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть