Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Результаты первенства Москвы 2003г.р. и моложе

4 февраля 2013

2-3 февраля прошло открытое первенство СДЮШОР №92 (первенство Москвы) среди мальчиков и девочек 2003 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Московских ДЮСШ, всего около 35 мальчиков и 35 девочек.

Наш клуб представляли Денисова Аня, Кириллова Аня, Кириллова Катя, Лангман Наташа и Дубовенко Даниил, тренер - Дубовенко Елена.

Соревнования проходили в двух категориях - одиночная и парная, всего 4 комплекта медалей.
Абсолютными чемпионами соревнований стали Бунков Кирилл (2003г.р., тренер Макаров Д.С.) и Кузнецова Василиса (2003г.р., СДЮШОР ЦСКА, тренер Васильев В.В.)

Стоит отметить успешное выступление Лангман Наташи. Она вошла в восьмерку сильнейших и в одиночке, и в паре и имела шансы на медаль.

Ну а по настоящему блеснули выступлением сразу 3 наших молодых спортсмена.



Денисова Аня завоевала золотую медаль в в парной категории (с Кузнецовой Василисой) и дошла до финала в одиночной категории.
Кириллова Аня (2004 года) заняла 3 место в одиночной категории и 2 место в паре с Исаевой Полиной. Уступила Аня только будущим чемпионам.
И, наконец, Дубовенко Даниил, самый молодой участник соревнований среди мальчиков (2005 года), дошел до финала в мужской одиночке. В паре Даниил выступил с воспитанником Бровко Елены, Станилевичем Мишей. Ребята также дошли до финала, получив серебряные медали.





Поздравляем!
 

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика