С 3 по 7 января в Черноголовке прошли учебно-тренировочные сборы. В сборах приняли участие 22 юных бадминтониста. Все спортсмены - воспитанники нашего клуба, кроме Шаповаловой Насти, она из Твери.
Тренировки вели Дубовенко Елена и Дубовенко Дмитрий, в качестве спортсмена - "вожатого" выступил Субботин Максим, отец Субботиной Светланы.
Тренировочный день состоял из зарядки и двух тренировок. Сборы прошли достаточно плодотворно, с учетом небольшой длительности.
Для спортсменов юношеской сборной клуба - это важный этап подготовки к важнейшим соревнованиям года, первенству Москвы и первенству России.
И для всех без исключения, сборы - возможность активно, весело и с пользой для здоровья провести новогодние каникулы.
+7 (495) 149-99-95
Заказать обратный звонок
Написать нам
2009-2021 © Khimki Badminton Club.