бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Результаты Внутриклубного новогоднего турнира.

28 декабря 2012

В соревнованиях приняло участие 62 участника, что является довольно внушительным показателем для вечернего турнира.
Игры проходили в группах мужские пары B (MDB), женские пары B (WDB), MDC, WDC, и пары D.

Несмотря на напряженную транспортную обстановку и снегопад почти все участники прибыли вовремя, сильно никто не задержался, благодарим за организованность!

В основном на первом этапе были игры в подгруппах, а на второй стадии - стыковые матчи за места, это позволило всем провести от 2 до 4 трехсетовых матчей.

Стоит отметить ровный и сильный состав в группе MDB. Из 11 пар участников, почти все имели шанс на победу, много игр было сыграно из трех сетов.

Из-за затянувшихся разборок в подгруппах в MDB, организаторы были вынуждены сделать полуфинальные и финальные игры из одного сета. Благодаря этому удалось завершить соревнования и провести награждение в 23.10.

Не менее напряженная борьба выдалась в мужских парах группы с, финальный матч закончился со счетом 22:20 в третьем сете.

Победителями и призерами стали:
MDB.
1. Кириллов Сергей – Пачеко Даниэль.
2. Махоткин Викентий – Горбатенко Дмитрий.
3. Павлюк Андрей – Прудников Сергей.
4. Боровиков Петр – Пыхтин Николай.

WDB.
1. Березовская Ольга – Селезнева Марина.
2. Шиканян Вера – Маркова Мария.
3. Шадрина Екатерина – Абасова Карина.

MDC.
1. Зюбин Павел – Дедыш Виктор.
2. Пашенцев Михаил – Стариков Александр.
3. Марко Антон – Мальченко Максим.
4. Басалыга Кирилл – Голышев Михаил.

WDC.
1. Качалова Ольга – Тарасова Татьяна.
2. Кузнецова Василиса – Чертенкова Татьяна.
3. Миховская Наталья – Востокова Екатерина.

XDD.

1. Казаков Константин – Крылова Наталья.
2. Почерняев Михаил – Пронина Наталья.
3. Мастяева Полина – Редкозубова Анастасия.

Поздравляем всех призеров с отличным выступлением, а также всех членов клуба и наших друзей с наступающим новым годом!

До встречи на наших мероприятиях в новом году!