Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Отчет о турнире по бадминтон Helsinki OPEN - 2012.

10 декабря 2012

"Доехали и разместились мы отлично.

Играли в том же зале на 10 площадок, что и в прошлом году.

Отлично выступили Ермолаенко Александр и Никифоров Олег. Ребята занимаются у Зубцовой Т.В., не раз приезжали к нам на RSL OPEN. Ермолаенко / Никифоров одержали победу в группе MDC.

Имели шансы на неплохое выступление в этой же группе Гермогенов Дмитрий / Малышкин Алексей и Сорокин Александр / Чугунов Георгий. Но первая пара потерпела обидное поражение в первом круге, а Чугунов Георгий проиграл на предварительном раунде ОВИРУ и посольству Финляндии, не успев вовремя сделать паспорт и визу.

В группе A мы выставили стандартные сочетания, пара Дубовенко Дмитрий / Васильев Алексей в MDA и микст Дубовенко Дмитрий / Дубовенко Елена в XDA. В первый день игры складывались удачно, в обеих категориях удалость пробиться в полуфинал.

Во второй день путь нам дважды преградил Pekka Ryhanen, который до недавнего времени всегда выступал в Элите, очень приличный игрок. Но если наше поражение в паре было закономерным итогом, то микст "отдали зря". После выигрыша первого сета, был счет 16:12 во втором и ничто не предвещало отрицательного результата.. Чтож, будем готовиться и отыгрываться. )

Следующий наш выезд на турнир в Финляндию планируется на турнир Lappeenranta OPEN в конце апреля будущего года."

Дубовенко Дмитрий, тренер клуба.

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика