Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Бадминтонный корпоратив в "Потаповском"

15 сентября 2012

13 сентября КЛБ "Химки-Ховрино" выступил в роли организатора корпоративного спортивного мероприятия "с бадминтонным уклоном". Для проведения был выбран ФОК "Потаповкий". Судейско-организаторскую бригаду составили: Дубовенко Дмитрий, Козлов Александр, Бровко Елена и Бровко Александр.



В ФОКе 4 площадки, из которых одна была задействована для размещения зрителей, аппаратуры и ведущего, а в мероприятии участвовало около 30 человек. Поэтому задача организаторов состояла в максимальном вовлечении и игроков и зрителей в соревновательный процесс. Для этого участники были поделены на 6 команд, а схема турнира была построена таким образом, что команды выставляли пары в различных сочетаниях, а в зачет шло каждое забитое очко. Это позволило сплотить команды и обеспечило ярую поддержку. В небольшом перерыве перед финалами были проведены конкурсы и эстафеты с воланами, которые позволили командам заработать дополнительные очки для выхода в плей-офф.

Страсти не утихали и в заключительных матчах, финальный матч, завершился со счетом 22:20, а матч за 3-е место - 21:19.
По окончании матчей все призеры получили медали, а участники - памятные сувениры.
Тренеры клуба получили позитивный опыт проведения данного вида мероприятий. Не сомневаемся, что сотрудники компании были рады предложенному варианту "корпоратива".

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика