Мы подберем вам подходящую группу

Спортивные сборы бадминтонного клуба "Химки" в Рузе

31 августа 2015

С 28 по 30 августа в подмосковье состоялись очередные спортивные сборы по бадминтону Руза OPEN (август 2015).

В выезде приняло участие, с учетом спортсменов, которые приехали только на турнир / тренировки – 44 человека! (41 спортсмен + 3 тренера).
При таком небывалом количестве спортсменов, очень радует, что не пострадал уровень организации и состоялись все мероприятия.

В пятницу состоялся матч по пляжному волейболу. В традиционном турнире по дартс призовые места заняли, соответственно, Апанаев Мурат, Черепнева Анастасия, Беляшов Александр.

Стоит также отметить трех спортсменов клуба, Палеху Ивана, Паламонова Юрия и Анохина Максима, совершивших в пятницу и в воскресенье два 25-километровых велосипедных марш-броска от Тучково до Таблово. Молодцы, ребята!

В турнире по настольному теннису тренеры добавили конкуренции и выступили в полном составе, в двух группах участвовало более 20 спортсменов.
Результаты:
1. Дубовенко Дмитрий.
2. Семенова Евгения.
3. Никишин Вячеслав.
4. Морозова Мария.

В рамках выезда второй раз состоялся турнир по Перудо, в этот раз участвовало 20 игроков. Бескомпромиссную игру показал «босс» турнира, Казбеков Борис, заняв первое место. )
В тройку призеров также попал Данилов Иван, Лаврухина Наталья получила приз за яркую игру.

В финале покерного турнира Беляшов Александр переиграл Паламонова Сергея.

Состоялся традиционный парный турнир по бадминтону Руза OPEN, с рекордным количеством участников - 42.
Победителями и призерами стали:
MDB.
1. Дорошенко Артем – Белый Александр.
2. Дубовенко Сергей – Книщук Денис.
¾. Палеха Иван – Паламонов Юрий.
¾. Лунев Святослав – Пахомов Дмитрий.

Вне конкурса на турнире выступил тренер Клуба Андрей Клименков в паре с Черняховским Дмитрием. Пара показала высокую игровую скорость, что очень полезно для участников турнира, и выиграли все свои матчи.