Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

4-6 ноября состоялся Всероссийский турнир RSL OPEN

7 ноября 2016

С 4 по 6 ноября состоялся "Всероссийский турнир RSL OPEN"!

Турнир вновь обновил рекорд по количеству участников - на этот раз на кортах КСК "ЦСКА" и ДС "Динамо" сражалось 444 спортсмена, спасибо всем кто приехал, друзья!

Осенний турнир также обновил рекорд посещаемости - на трибунах и через онлайн-трансляцию за RSL OPEN следило несколько сотен человек! 

Впрочем это не удивительно, если обратиться к составу участников: многократный чемпион России Станислав Пухов, обладатели кубка России Андрей Иванов/Антон Назаренко, чемпионы Московской области Илья Жданов, Владимир Русин и Вадим Ицков, чемпионы Европы среди сеньоров Ольга Кузнецова и Вадим Назаров, восходящие звезды - Анастасия Шаповалова и Анастасия Осияненко и многие другие!

Как всегда удивляет и радует география турнира - Саров, Иваново, Калуга, Нижний-Новгород, Ярославль, Красноярск и другие города России, а также спортсмены из стран зарубежья - Беларуси, Индии, Бельгии, Шри-Ланки, Пакистана, Сирии, Китая, Вьетнама, Малайзии!

Существенно растет уровень игры любительских групп, мы с радостью отмечаем, что каждые полгода спортсмены приезжают на RSL OPEN еще лучше готовые технически и физически, а многие специально подводят себя именно к этому старту и показывают здесь свой максимум! При этом конкуренция растет еще и за счет многочисленности состава участников, например в группе D на этот раз выступало 59 мужских пар (!). 

Мы уверены, что всем было интересно вновь встретиться со "старыми" друзьями-соперниками и помериться силами с новыми участниками турнира, которых на этот раз было много.

Отметим, что несмотря на большое количество участников, турнир прошел по заявленному расписанию, максимальное время задержки начала игр в категориях не превысило 15 минут.

Результаты групп Elite, A, B, C: http://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?.. 

Результаты группы D: http://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?..

Поздравляем победителей и призеров! Спасибо игрокам группы Elite, которые своей игрой доставили огромное удовольствие всем зрителям! 

Выражаем огромную благодарность нашим замечательным спонсорам - компаниям GOOD WOOD (gwd.ru) и PROLINK (prolink.ru), а также лично Алексею Каткову за неоценимую помощь в подготовке турнира! 

Фотоальбом турнира (будет дополняться по мере обработки фотографий): https://vk.com/album-53176459_237907304
 

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика