Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Открытая тренировка сборной России

19 апреля 2018

18 апреля в Раменском состоялась открытая тренировка сборной России по бадминтону.

Тренировка проходила под эгидой Московской областной Федерации бадминтона и была организована для повышения тренерских навыков областных специалистов. Занятие проводилось под руководством главного тренера национальной команды, Клавдии Майоровой, кроме того, помогали и отвечали на вопросы тренер сборной Виктор Малютин, тренер молодежной сборной Николай Николаенко, а также помощники тренера - Нина Вислова и Алексей Сидоров.

От Khimki Badminton Club тренировку посетили Андрей Клименков и Дмитрий Дубовенко.

Мероприятие получилось очень полезным, были рассмотрены новые тенденции всего цикла тренировки по бадминтону, начиная от методики разминки и заканчивая формами заминки спортсменов. Основная часть также была насыщенной, а примеры работы с воланом и упражнения на технику были разобраны вместе с игроками сборной.

 

Тренеры нашего клуба прослушали курс, а также получили ответы на интересующие вопросы по тонкостям парного взаимодействия, которые наигрывают игроки уровня сборной.

Полученные знания будут обязательно применяться в тренировочном процессе, а новые циклы - внедрены уже на ближайших выездах клуба бадминтона "Химки"!

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика