Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Химки - Лужники - 7:0

12 декабря 2011

Репортаж подготовил член клуба, вице-капитан команды Сергей Кириллов.

В воскресенье наша команда вновь проявила негостеприимство, обыграв гостей из Лужников со счетом 7:0.
К этому уик-энду наша команда подошла, находясь на третьем месте. На нашем счету были уже три победы и одно обидное поражение. Задачей на игру было не просто победить, а не упустить ни одного очка. Наши главные соперники СНБ потеряли одно очко в матче с Лужниками, поэтому для нас открывался шанс еще на одно очко приблизиться к конкуренту и облегчить свою задачу на решающий матч.

Игры начались с мужских парных встреч. Саша Сорокин и Артем Дорошенко очень уверенно провели свою встречу против лидеров команды Лужники Максима Патюты и Алексея Харченко. Вторая пара в составе Сергея Лосева и Сергея Кириллова также достаточно спокойно переломила сопростивление Максима Патюты его напарника. Обе парные встречи завершились со счетом 2:0.

С аналогичным счетом завершились мужская одиночная встреча Саши Сорокина против Алексея Харченко, женская одиночка Дили Галискаровой против Татьяны Передрий и микст Татьяна Лобанова/Сергей Кириллов против Ирины Вишняковой/Илья Климов.

Самыми захватывающими стали стали вторая мужская одиночка и женская парная игра.

Сергей Лосев выиграв первую партию у первого номера Лужников Максима Патюта и во второй владел иничциативой до 11 очков. В этот момент соперники пошли на хитрость и сбили темп игры взяв тайм-аут. В итоге – третья волнительная партия. Сергей-молодец, смог собраться, учел советы товарищей по команде и вырвал победу в третьей партии 21:18

Последними вышли на корт женские пары. В надежде забить гол престижа Лужники бросили в бой лучшие силы. Инна и Таня вышли на корт против первых номеров соперников Татьяны Передрий и Ирины Вишняковой. В первой партии благодаря удачным атакующим действиям наши девушки победили со счетом 21:12, однако после перерыва соперницы поменяли тактику, стали давать меньше возможностей для атаки, вынуждали защищаться и взяли реванш 21:18. В третьей партии Инна и Таня собрались, сумели навязать соперницам свою игру и взяли верх на балансе.

Таким образом, после этой победы наша команда с 13 очками перемещается на 2 место. В тот же день наши обидчики из СНБ Провели 2 встречи в которых обыграли на свом поле Менделеевцев и Союз. Таким образом они сравнялись с нашей командой по количеству проведеннных встреч и логично заняли первую строчку с 15 очками. До конца года нашей команде предстоит последняя игра 18 декабря после команды Маленковка. Задача на игру сохраняется – победить и набрать как можно больше очков.

Результаты встреч по партиям
MS1 Сорокин - Харченко 21:8, 21:13 2:0
MS2 Лосев - Патюта 21:14, 12:21, 21:18 2:1
WS Галискарова - Передрий 21:12, 22:20 2:0
MD1 Сорокин Дорошенко - Климов Харченко 21:7, 21:10 2:0
MD2 Кириллов Лосев - Патюта Гумаков 21:19, 21:17, 2:0
WD Кириллова Лобанова - Вишнякова Передрий 21:12, 18:21, 22:20 2:1
XD Кириллов Лобанова - Климов Вишнякова 21:19, 21:10 2:0

Следите за нашими новостями.








 

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика