бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Результаты первенства Московской области 2003г.р. и моложе

28 января 2013

25-26 января в подмосковном Орехово-Зуево прошло первенство Московской области среди мальчиков и девочек 2003г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие около 50 молодых спортсменов.

Во всех категориях соревнования проводились по олимпийской системе с полным определением мест.
Наш клуб представляли Дубовенко Даниил и Кириллова Анна, как проживающие в подмосковных Химках.

Дубовенко Даниил выступил в одиночной категории, в парной и в смешанной с Кирилловой Аней.
В одиночной категории Даниил выиграл первую встречу, вторую проиграл. В мини-турнире за 9 место Даниил выиграл все три встречи.

В парной категории Даниил выиграл первую встречу, вторую проиграл. 5 место не разыгрывалось, но итоговым результатом считается 5 место.

Кириллова Аня заняла 3 место в одиночной категории. В 1/4 финала Аня сотворила сенсацию. Проиграв первый сет на "балансе", Аня проигрывала во втором 15:20 - и выиграла сет. В решающем сете Аня также проигрывала 16:20 - и одержала победу в матче.
В парной категории у Ани - серебро.

В смешанной парной категории Дубовенко Даниил / Кириллова Анна заняли обидное четвертое место. Стоит отметить, что в матче за бронзу детишки имели матч-болы.

Тем не менее, выступление можно признать очень успешным, так как Даниил младше на два года основной массы участников (2005 год рождения), а Анна - на год (2004 г.р.).