Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Результаты турнира Lappeenranta OPEN

16 апреля 2012

14-15 апреля в Лаппеенранте прошел заключительный турнир сезона 2011/2012 Финской серии "Elitti".
Lappeenranta OPEN традиционно собирает большое количество участников из России. Объясняется это близостью Лаппеенранты к Санкт-Петербургу - всего 200 км.

Участие игроков нашего клуба обеспечило весомое представительство и от Москвы - от клуба принимали участие Журков Дмитрий, Катков Алексей, Карасев Артем, Малышкин Алексей, Мигалина Тамара, Молочаев Константин, Селезнева Марина, Сорокин Александр, Храпов Юрий, Чугунов Георгий, Шиканян Вера, Дубовенко Дмитрий.

Карасев Артем дошел до полуфинала в мужской одиночной категории группы A (MSA), где уступил в 2 сета; а также занял 2-е место в паре (MDA) с Иваницким Антоном.
Катков Алексей к сожалению, получил травму в конце первой игры в MSC. Алексей выиграл игру и даже прошел во второй круг в MDB с Дмитрием Журковым, но выступить в полную силу ему не удалось.
Дубовенко Дмитрий и Журков Дмитрий заняли 1 место в мужской парной категории (MDA), обыграв в финале одноклубника Артема Карасева с Иваницким Антоном.




Дубовенко Дмитрий и Мигалина Тамара заняли второе место в миксте (XDA), уступив в финале Нерославскому Сергею и Михайловой Александре.



Мигалина Тамара и Шиканян Вера заняли первое место в женской паре (WDB).



Селезнева Марина заняла первое место среди девочек до 15лет (U15) и первое место в женской паре С (WDC) с Кристиной Дансканен.



Турнир Lappeenranta OPEN, как всегда, запомнился безупречной организацией и дружеской атмосферой. Мы надеемся на рост нашего представительства и результатов на турнире в следующем году.
Для просмотра результатов турнира LAPPEENRANTA OPEN 2012 нажмите на ССЫЛКУ
 

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика