Мы подберем вам подходящую группу

Две медали на 2018 Swedish Youth Games!

17 сентября 2018

В шведском городе Мальмё завершились 2018 Swedish Youth Games - юниорские Игры, которые собрали сильнейших игроков до 17 лет со всей Европы.

Даниил Дубовенко/Максим Оглоблин завоевали серебряные медали в парном разряде U15! В финале ребята в борьбе уступили спортсменам из Франции Simon Baron-Vezilier/Kimi Lovang (18-21, 20-22).

Даниил также стал серебряным призером в смешанном разряде вместе с Анной Кирилловой.

Отметим, что турнир получился очень тяжелым физически и эмоционально, много матчей было сыграно в трех партиях и на продолжении.

Василиса Кузнецова остановилась в шаге от медалей одиночного разряда U17, ее обидчицей стала вторая сеяная англичанка Lisa Curtin.

Турнир стал хорошей проверкой готовности ребят перед сезоном, а также первым "смотром" конкурентов.

Две медали на соревнованиях такого высокого уровня - хороший результат! Поздравляем ребят и тренеров!