Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

All Stars camp - спортивные сборы по бадминтону

23 октября 2017

20-22 октября на подмосковной спортивной базе Racketcamp состоялся очередной спортивно-тренировочный выезд бадминтонного клуба "Химки".

Впервые мы провели сборы нового формата, с ограничением по уровню спортивной подготовки спортсменов с одной стороны, и расширенной тренерской командой с другой. 

Основной упор был сделан на техническую подготовку и работу с воланом, а также большое количество спарринг-матчей. Все участники прошли две мини-группы, одна из которых была традиционно с тренером, а вторая - с тренером и электронной пушкой!

Состав спортсменов получился довольно ровный и сильный, а количество тренеров позволило сыграть как в паре, так и против мастеров спорта, как итог - все получили серьезную нагрузку, новый опыт и знания, подняли игровую скорость и "игровой интеллект"!

Формат спортивных сборов для сильнейших игроков оказался востребованным, к сожалению в этот раз мы не смогли принять всех желающих. Но, конечно, это не значит, что мы проводим "сборы для избранных" - каждый спортсмен может попасть к нам на All Stars Camp. 

Тренируйтесь, повышайте свой уровень, участвуйте в турнирах и набирайте рейтинговые очки! Вместе мы создадим позитивное движение вперед, когда каждый спортсмен помогает игрокам слабее и сам тянется вверх за игроками сильнее! 

Следующий выезд для сильнейших игроков запланирован на весну, welcome to All Stars Camp! 

Фотогалерея выезда: https://vk.com/album-53176459_248739789

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика