Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Дмитрий Гашев вошел в состав попечительского совета клуба бадминтона "Химки"!

24 июня 2018

Генеральный директор компании Prolink (www.prolink.ru), новоиспеченный Чемпион России среди сеньоров в категории 35+, Дмитрий Гашев, вошел в состав попечительского совета клуба бадминтона "Химки"!

Дмитрий на протяжение долгого времени принимает активное участие в жизни клуба, а также​​ регулярно тренируется​​ вместе с профессиональной командой Khimki BC. ​Один из крупнейших турниров - RSL OPEN традиционно проходит при поддержке компании Prolink. ​

Для Дмитрия Гашева играть в бадминтон уже давно стало частью lifestyle, которая позволяет поддерживать энергию для активной социальной и политической жизни, которую он ведет!

Совместными усилиями членов попечительского совета выработана комплексная программа стратегического развития Khimki BC. Упор в программе сделан на поддержку перспективной молодежи, а также, улучшение условий тренировочного процесса всех спортсменов клуба.

Клуб бадминтона "Химки" рад приветствовать Дмитрия Гашева в новой роли, уверены, что вместе мы сможем достичь новых вершин! 

  

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика