Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Спортивные сборы по бадминтону "Практика Khimki BC"

29 мая 2018

В минувшие выходные, с 25 по 27 мая, состоялся тренировочный выезд по бадминтону на базу Racketcamp - "Практика Khimki BC".

В этот раз на сборах работало сразу 7 тренеров - мастеров спорта, поэтому все участники получили двойную порцию внимания и смогли сразиться в паре или против тренера на игровой (практической) части тренировок, а новый формат занятий в небольших группах позволил серьезно повысить интенсивность и продуктивность тренировок!

 

Солнечная летняя погода добавила ярких красок выезду, позволив провести матчи по пляжному волейболу и незабываемые гриль-пати на свежем воздухе. Также был проведен убойный турнир по настольному теннису, традиционные поединки в дартс и покер, и матчи по сквошу и перудо!

Как всегда, хочется особо отметить дружественную, почти семейную, обстановку на сборах, а также бесконечное рвение тренироваться и получать новые знания!

Спасибо всем участникам за незабываемую атмосферу дружбы и спорта!

До встречи на следующих выездах клуба бадминтона "Химки", ближайших из которых состоится в июле - международный лагерь в Паюлахти: http://forum.xbadm.ru/showthread.php?t=223

Фотоальбом выезда: https://vk.com/album-53176459_254428860

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика