Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Сборы по бадминтону в Анапе!

7 мая 2018

С 29 апреля по 6 мая в поселке Сукко неподалеку от Анапы состоялись традиционные майские сборы Khimki BC! 

Шикарная летняя погода позволила участникам выезда не только получить знания и набрать спортивную форму, но и отлично отдохнуть, освоить новые пешеходные маршруты, искупаться и позагорать! 

  

Отметим необыкновенную активность спортсменов с первого до последнего дня выезда: с раннего утра группы спортсменов отправлялись на кросс, пешие прогулки в горы или на берег моря, сопровождающиеся купанием. Разминка, проходившая на улице, собирала почти 100% спортсменов, настолько приятно было находиться под солнышком! 


В этот раз тренерский штаб усилила Любовь Суханова, проходившая ранее обучение в академии бадминтона в Дании. Благодаря новой системе тренировочного процесса, удалось серьезно поработать в небольших командах над всеми основными и специальными техническими элементами. 

 

Как всегда, параллельно с тренировочным процессом состоялись дополнительные спортивные мероприятия - футбол, настольный теннис, дартс и другие, а также вечерние настольные игры. 
Конкурсная и развлекательная программа запомнилась новыми играми от Вячеслава Никишина, а совместный поход в караоке открыл новые таланты! 

  

Любители походов в свободное время успели обследовать близлежащие горы и холмы, а также знаменитое озеро Сукко с его кипарисами и маяк в Большом Утрише. Группа энтузиастов также посетила курорт Абрау-Дюрсо и экскурсию на завод шампанских вин. 

 
Подводя итог, отметим всех спортсменов-участников выезда - благодаря вам выезд получился замечательным не только с точки зрения оздоровления и роста спортивного мастерства игроков, но и мега-позитивным и дружественным! Спасибо, что вы с нами! 

Ждем на следующих мероприятиях клуба, ближайшее из которых состоится совсем скоро - "Выезд в Racketcamp, 25-27 мая" (http://forum.xbadm.ru/showthread.php?t=228) 

Фотоальбом выезда: https://vk.com/album-53176459_253937707 

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика