Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Клуб бадминтона "Химки" в Racketcamp!

21 марта 2018

16-18 марта на Подмосковной базе клуба Racketcamp состоялись спортивные сборы по бадминтону для любителей.

Морозная зимняя погода не охладила спортивный огонь участников на кортах и душевную теплоту вне зала, поэтому все не только отлично потренировались, но и хорошо отдохнули!

Отметим, что в субботу бадминтон в зале начался с тренировки детской группы в 9:30, а последние игроки взрослой группы уходили около 22:30! 

В рамках подготовки к предстоящему парному турниру RSL OPEN, занятия проходили по специальной программе, которую подготовили тренеры клуба бадминтона Химки, и, помимо мини-групп, участники выезда прошли "базы", на каждой из которых с ними работал отдельный инструктор. Это позволило более эффективно и на более высокой скорости работать удары и связки, а также немедленно получить комментарии и пояснения.

Как всегда, помимо бадминтона программа сбора была насыщена спортивными и не очень спортивными мероприятиями - сквошем, настольным теннисом, флорболом, дартсом, покером, новыми интересными настольными играми. И конечно - живым дружеским общением, которое затягивалось до поздней ночи!

Спасибо всем участникам спортивных сборов за бесконечный позитив и трудолюбие! 

Увидимся на весеннем RSL OPEN (http://badminton77.ru/events/497/) и на следующих сборах, которые состоятся с 29 апреля по 6 мая в Анапе на базе "Волан Кэмп" (http://badminton77.ru/events2/16/)!

Фотоальбом выезда: https://vk.com/album-53176459_252765361

 

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика