Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Отчет о новогодних сборах по бадминтону в Анапе

9 января 2018

Со 2 по 8 января на базе "Волан Кэмп" в Сукко состоялись традиционные новогодние сборы клуба бадминтона Химки!

Как всегда на выезд собралась супер-позитивная компания веселых, спортивных и активных людей, кроме того, в этот раз благодаря множеству детей сборы получились по-настоящему теплыми и семейными! Детская группа занималась под руководством тренера Вячеслава Никишина, который сделал все, чтобы юным бадминтонистам было интересно и комфортно, поэтому каждый день ребята с удовольствием бежали на тренировку наравне со взрослыми! =)

За "взрослую" программу тренировок отвечали Наталья Рогова, Дмитрий Макаров и Андрей Клименков, которые постарались не просто максимально проработать с группой основные удары и перемещения, но и привить новую философию бадминтона, современный подход к технике выполнения ударов. За время сборов также удалось провести несколько теоретических занятий с разбором ошибок и игровыми "кейсами".

Помимо бадминтона состоялись клубные турниры по настольному теннису, покеру и перудо, каждое утро для желающих начиналось с кросса, а прекрасная теплая погода (+10..+12 градусов!) позволила погулять и подышать свежим воздухом в горах и на морском побережье.

В свободный день часть группы отправилась на экскурсию на завод "Абрау-Дюрсо", а завершал сбор рождественский банкет, где подружившаяся за время выезда команда игроков и тренеров с удовольствием танцевала и участвовала в веселых конкурсах! 

Спасибо всем, кто был с нами эту новогоднюю неделю, за ваше трудолюбие, настрой и позитив! Ждем всех на новых мероприятиях и сборах клуба, следите за новостями!

Фотоальбом: https://vk.com/album-53176459_250892945

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика