Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Отчет о 3-их спортивных сборах по бадминтону Khimki BC в Racketcamp.

30 августа 2017

С 24 по 27 августа на подмосковной спортивной базе Racketcamp - спортивная база на Оке состоялся очередной спортивно-оздоровительный выезд Khimki BC!

В этот раз, было параллельно реализовано 2 программы: 
помимо спортивно-тренировочной по бадминтону под руководством 5 тренеров-мастеров спорта, организаторы провели Racketcamp Olympics.

Все спортсмены были разбиты на 4 команды, и соревновались между собой на многочисленных турнирах, а каждая победа шла в личный и командный зачет олимпиады!

По итогам шести основных спортивных "зачетных" видов и трех командных победитель не был выявлен, и был объявлен дополнительный Суперфинал из трех бадминтонных матчей. Победу праздновала команда "Волки", капитан - Александр Белый! 

В личном зачете первая пятерка сильнейших и наиболее активных спортсменов выглядит так: Елисеев Игорь, Морозова Мария, Беляшов Александр, Арапиди Георгий, Форофонтова Елена. Поздравляем, молодцы!

Репортаж от Sportvision: 


Как всегда выезд получился очень насыщенным на спортивные события, времени скучать не было совсем, а приятная усталость в мышцах еще пару дней будет напоминать о прекрасно проведенных выходных в дружной и веселой компании! =)

Спасибо всем участникам за спортивных характер, фантастический настрой, позитив и улыбки! До встречи на следующем выезде клуба!

Фотоальбом выезда: https://vk.com/album-53176459_247285309

 

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика