Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Новогодние сборы - 2017!

12 января 2017

Со 2 по 8 января в поселке Сукко (Анапа) состоялись традиционные новогодние спортивно-оздоровительные сборы по бадминтону Khimki Badminton Club.

В этом году на 14 кортах спортивного центра тренировались 72 спортсмена. Отметим, что география выезда значительно расширилась, помимо наших друзей из Санкт-Петербурга, приехали бадминтонисты из Сочи, Ростова-на-Дону, Новосибирска и других городов, и даже из Благовещенска! Разница в возрасте самого младшего и самого старшего участника составила 60 лет, при этом все спортсмены быстро нашли общий язык и отлично уживались, тренировались и отдыхали дружной командой!

  

Погода в Анапе порадовала теплом (до +15 градусов!) и практически полным отсутствием осадков, поэтому каждый день для желающих начинался кроссом под руководством Дмитрия Макарова. Продолжением утра был завтрак и теоретическое занятие от наших тренеров, после чего спортсменов ожидала специальная клубная программа физической и технической подготовки. Также каждый спортсмен прошел спецкомплекс упражнений в мини-группе из 3-4 человек.

 

Тренерский штаб выезда, в лице Дмитрия Дубовенко, Андрея Клименкова, Вячеслава Никишина и Дмитрия Макарова, отметил хороший настрой всех спортсменов и серьезный прогресс по итогам сборов. 

Как всегда дневная и вечерняя программа не ограничивались бадминтоном, желающие могли поучаствовать в конкурсах и мини-турнирах по дартс, настольному теннису, перудо, покеру, настольных играх и др., победители и призеры которых получали памятные значки.

"Универсальным солдатом" сбора, победителем "олимпиады" конкурсов и обладателем спецприза стал Евгений Белов из Анапы, молодец!

7-го января состоялся Рождественский турнир по бадминтону, с результатами можно ознакомиться здесь: 
http://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=12B0997B-92F6-487E-89DD-1C28D3F10B2D

Фотоальбом выезда (пополняется): 
https://vk.com/album-53176459_240389469 

Спасибо всем участникам за упорство в тренировках и позитив на отдыхе, ждем всех на следующих мероприятиях Khimki Badminton Club!

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика